brumur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мир циничных, мелочных людей. Им плевать на чужие жизни. Для них это шоу, цирк уродов, они дорожат лишь тем, что касается их самих.
Меня зовут Дэвид Шорт, мне восемьдесят три года, я больше не могу молчать, мне уже нечего терять, я расскажу вам историю моего города.  Здесь живут обычные люди, так кажется на первый взгляд. На самом деле здесь нет жизни, это скорее существование, хорошая театральная постановка, с огромным количеством массовки. Они все пытаются сделать вид, что их заботит вопрос « что приготовить на ужин», или как завтра не опоздать на работу. Но все не так. Это ложь.
Всех этих людей. Заботит лишь вопрос « Кого выберут завтра. Не буду ли это я».
Вы, конечно же ничего не поняли, не расстраивайтесь, я сейчас вам все расскажу.
В начале 60-ых годов прошлого века была основана секретная научно-исследовательская лаборатория, целью которой было углубленное изучение ДНК. Она просуществовала почти 30 лет, и за это время ее сотрудниками было совершено немало открытий. Одним из них является нахождение способа записи генетического кода. Было проведено немало опытов на добровольцах, результаты экспериментов в целом были положительные.
В конце 80-ых финансирование лаборатории было прекращено, ее деятельность была остановлена, все записи об исследованиях и опытах были изъяты и переданы в «нужные руки». Весь персонал, соответственно, распустили, всех добровольцев отправили по домам. О последствиях, конечно же, никто не подумал.
В конце 90-ых годов была основана некая «Организация». Ее основателями являлись ученые, что входили в состав сотрудников бывшей лаборатории. Они узнали, что изменения, привнесенные ими в ДНК добровольцев, оказались несколько больше, чем предполагалось. Проведенными опытами, смешиванием ДНК, ученые позволили подопытным использовать свои новоприобретенные способности, на которые обычные люди не способны. Но суть в том, что подопытные, не могут использовать свои способности в одиночку. Им необходима пара. Только в паре мутированные ДНК способны создать некое слияние ментальной силы, опуская рычажок способностей на отметку «включено». Чем сильнее связь между людьми, тем сильнее становятся их способности и могут открываться новые.
К тому времени, все подопытные, когда либо, участвующие в опытах, были разбросаны по разным краям света, потому что только тогда, ученые стали осознавать какую силу создали. Дабы отловить всех подопытных (и, вероятно, детей оных, ибо модификации ДНК передаются по наследству), «Организация» создала их «улучшенную версию».
«Улучшенные версии» куда более развитые в своих возможностях,  и могут применять свои способности без пары. Они обладают свободами, не свойственными обычным подопытным и играют роль своеобразных «тюремщиков».
К чему я все это рассказываю? Все просто. Лишь спустя годы, сейчас, в наше время «организации» удалось собрать всех геномодифицированных потомков, подопытных в одном городе. Для чего? И снова все как нельзя проще. Поняв, что ученые создали людей нового уровня, «Организация» просто решила превратить их жизнь в фарс. Им нужны деньги, и они ни перед чем не устоят.
Заинтриговал? Ну так слушайте дальше.
Собрав, всех, я буду называть их Сверхлюдьми, в одном городе, «Организация» решила , что их непременно стоит показать миру, но показать так, что бы это приносило доход.
Раз в год, телеканалы всего мира, начинают транслировать «БОИ НАЗВАНИЯ ПОКА НЕТ В МОЕЙ БОШКЕ АЛЯЛЯЛЯЛЯЯ». Вы наверное уже догадались, кто является участниками этих самых боев?
Но , позвольте внести еще несколько пояснений. Думаю, не всем понятно само понятие пары. Я постараюсь излагаться наиболее просто. Скажем так. Ученые скрещивают два кода ДНК, двух  разных людей, которые в последствии становятся обладателями этого мутирующего кода. Именно это связывает их. Именно это позволяет чувствовать друг друга даже на расстоянии. Представьте себе, вы просто живете своей жизнью, но периодами, начинаете улавливать явно не свои мысли, чувствовать не свои эмоции, чувствовать боль от пореза при отсутствии пореза. Вы не понимаете что происходит, и вряд ли даже догадываетесь, что где то, на другом полушарии есть ваша «пара».
Итак, возвращаемся к боям.
Первые избранные подопытные (или дети/внуки таковых) были поселены в отдельное здание, напоминающее общежитие, где они должны были объединиться в пары. За ними постоянно следят «улучшенные версии» и предотвращают любые попытки к побегу или какие-либо нарушения. 
Но так было раньше, и это «Организации» показалось неинтересным.
Теперь пары и знать не знают, о том, что они пары, просто люди, учатся, работают, живут, они могут быть с самого детства знакомы с партнером и знать не знают, что это та самая половинка, а могут быть и не знакомы вовсе. Но каждый год, город Н, мой город, охватывает паника, потому, что каждый из здесь проживающих, может оказаться там. На ринге.
Вам интересно как это происходит?
«Организация» весь год следит, за жителями города выбирая новых жертв своих развлечений.
Избранные ими люди, просто напросто похищаются, без объяснений, пояснений.
Их просто  отправлят в самые разные безлюдные и довольно обширные места, такие как: заброшенный цех, стадион, стройплощадка и т.д, где они должны в первую очередь найти свою пару, и развить способности максимально сильно.
Им выдают всевозможное оружие, а затем отдают один единственный приказ – сражаться. Весь смысл подобных боев в том, что во время опасности способности людей, объединившиеся в пары, и чье восприятие друг друга увеличилось, многократно возрастают. Убивать, в большинстве случаев, противника запрещено, но случайности бывают, да и порой появляются «проблемные люди», от которых следовало бы избавиться («улучшенные версии» попросту не вмешиваются до наступления смерти «нужного» участника). На первом этаже «общежития» расположен своеобразный медицинский кабинет, оборудованный достаточно, чтобы иметь возможность залатать даже самые серьезные раны.
Для проигравшей пары приготовлено наказание, при одном только упоминании о котором, у прошедших через него людей едва ли не случается потеря сознания. Людей помещают в специальную комнату, сажают на один единственный стул, находящийся в ней, затем вводят внутривенно вещество. Оно может будоражить и усиливать страхи человека, вызывать и множить неприятные воспоминания, а также вызывать галлюцинации и т.д. Затем все чувства человека отключаются, и он остается наедине со своим сознанием. Процедура длится лишь час, но человеку кажется, что проходит вечность. Когда вещество заканчивает свое действие, человеку возвращаются чувства и все встает на свои места. Также его «пробуждение» сопровождается головокружением, рвотой и общим ухудшением самочувствия. Медицинский кабинет обязан отказать в помощи после проведения процедуры.
Чаще всего, после процедуры, люди просто сходят с ума. Что с ними происходит дальше никто не знает.
Они не ценят людей, им плевать на их жизни, им важны деньги. Это шоу не кончится никогда. Оно будет продолжаться. Оно будет жить.
Я рассказал вам обратную сторону забавных игр. Скорее всего это последнее что я рассказал. Но мне восемьдесят  три года. Я стар и мне нечего терять. Я просто хочу правды.

0

2

В городе живут люди, только с мутированным ДНК? Если я хочу быть просто жителем, это значит, что я затеряюсь среди остальных?
Конечно нет, здесь полно жителей, не имеющих никакого отношения ко всему этому " цирку", они просто живут, просто работают, влюбляются, женятся, умирают, они так сказать созданная массовка, по крайней мере так, кажется организаторам, на самом деле, люди, которые не будут учавствовать в играх, играют очень важную роль в нашем сюжете. Заготовленно много поворотов, переворотов, короче экшен нас поработит
Где находится лаборатория? И в каком городе идет сама игра?
Лаборотория находится на Аляске, но сама игра будет протекать в краях потеплее.
Проходят ли сейчас в лаборатории иследования?
Исследования проходят, изучение мутирующих ДНК, "Сверхлюдей" и прочего, но, прививание мутирующих генов остановленно. В Этом нет смысла, так как днк передаются по наследству, и каждое поколение пополняет копилку мутировавших.
Мне не понятна тематика способностей. Какие они бывают, выбираем ли мы их сами, как они проявляются?
По способностям создан отдельный FAQ, который несомненно ответит на все ваши вопросы.
Будут ли проходить сами игры?
Конечно будут, не просто же так, мы Вас всех тут собрали
Как они будут проходить?
Тут мы надеемся на ваше понимание. Мы такие же люди как вы, и беспокоимся о будущем нашего проекта, поэтому пары для участия в боях будут выбираться нами, и вами соответственно, из предпочтений " активный игрок" " красивые грамотные посты" " не пропадает" " активничает". Мы изо всех сил стараемся создать интересную, и уютную атмосферу для вас.
Бои проходят в отдельных локациях. До начала боя, выбранным парам ( 2-м, 3-ем,5-ти, 8-ми тут зависит все от вас), будет дополнительно сообщена стратегия игры. Так все же интереснее.
Я хочу создать неканона с мутированным ДНК, можно?
Вообще мы против, не  из жадности, а лишь от того, что в таком случае, на форуме может собраться множество игроков, не имеющих пары, и игра будет стопориться. Посему, мы советуем вас, взять персонажа из акции, дополнить его характер, биографию, как вам сблагоросудится. Но если же, вам неприменно хочется создать своего персонажа, милости просим в гостевую, обговорите все с администрацией. Поймем, поможем, посоветуем, облюбим.
Могу ли я придумать свои способности?
Нет. Алгорифм способностей один на всех, несмотря на то, что у кого то они сильнее, у кого то слабее, и разные по выражению. Но они одни. Мы тут не Кларки Кенты с Криптона, а просто мутировавшие люди по одному шаблону.
Что значит " доминанты"?
Роли  в парах делятся на так называемы "Альфа" и " Бетты". Альфа и есть доминанты. Они на время могут перенимать энергию и способности бетты. Ресурсы при этом доминанта затрачивает свои собственные, а напарник теряет возможность пользоваться своими способностями на то время, пока они во власти доминанты. Существуют также некоторые отличия в самой связи в паре с доминантой. Они – явление относительно редкое.
Донор, онже Бетта,  способен на короткое время отдавать часть своих сил партнеру, т.е. предоставляет возможность напарнику пользоваться ресурсами донора, если, допустим, напарник израсходовал собственные ресурсы. Донору следует быть очень осторожным в своих действиях, т.к., во-первых, затраты идут как на чужие, так и на свои способности, и, во-вторых, донорство в неконтролируемых объемах может привести к летальному исходу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно